Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Оставить свой отзыв
невролог и гастроэнтеролог—19 апреля 2026
Игорь О.
Был у невролога и гастроэнтеролога. Действительно, хорошие врачи. Мне помогли . Без навязывания и тумана. Спасибо.
Кобяков И.С—21 марта 2026
Анастасия Волжанкина
Хороший медицинский центр с компетентными специалистами, удобным местоположением и доступными ценами. Периодически обращаюсь в медцентр, в этот раз делала ФГДС под седацией у Кобякова И.С, все прошло прекрасно, никаких неприятных ощущений. Возможность сдать анализы и сделать ЭКГ прямо в медцентре перед процедурой — отличная экономия времени.
Синицына Л.А—26 февраля 2026
Наталья К.
Замечательный центр. Очень понравился врач- узист Синицына Л.А. Очень грамотный, чуткий, внимательный специалист.
17 августа 2025
Светлана Л
Хороший современный медицинский центр,квалифицированные специалисты!
